На конференции Be Inspired Awards в Амстердаме, состоявшейся в ноябре 13-14, 2012, Zeton был выбран в качестве победителя в категории Инновации в технологии модульных коммерческих демонстрационных установок для процессов преобразования газов в жидкости (для CompactGTL).

Комментирую эту награду, Старший менеджер по проектам Troy Wong сказал: "С точки зрения инженерной перспективы это был интересный и трудный проект, в котором требования компактности и модульной схемы накладывали фундаментальные ограничения на конструкцию и прокладку трубопроводов горячего реформера, работающего при 1500° F. Применение инструментов проектирования Bentley AutoPLANT и AutoPIPE, в комбинации, было ключевым фактором в успешной реализации проекта, и мы хотели бы поблагодарить Bentley за признание нашей работы."

David Beckman, президент Zeton Inc. добавил: "То, что этот проект получил награду в конкурсе Be Inspired Awards, является причиной гордости каждого участника проекта и свидетельством неординарных успехов команд Zeton и CompactGTL. Учитывая качество номинантов этого года, мы считаем за честь оказаться среди лауреатов 2012 Be Inspired Awards."

На фотографии слева: команда проектировщиков Zeton с призом 2012 Be Inspired Award; производственная команда Zeton на раме CGTL; David Edwards, продажи и маркетинг, принимает награду от лица команды проектировщиков.

Zeton выигрывает престижную международную награду за проекты от Bentley Systems

Данильченко ХарьковФильчаков прокуратура харьковФильчаков прокурорнасос для скважины отзывыноутбук с мощным процессоромснять комнату в буковелеsms infoсамая лучшая модель +из ноутбука acertrain styliséирригатор этовертлюгиноутбуки panasonicсмартфоны 3gvsemsmart